вторник, 7 мая 2013 г.

Как звонить по межгороду бесплатно

Многие задумывались: "Как звонить по межгороду бесплатно"?
А очень просто: Надо установить Skype.
Что такое Skype?
Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру.
С помощью скайпа вы можете дозвониться в любую точку планеты, при этом звонки со Skype на Skype будут совершенно бесплатны.

Начать пользоваться Skype очень легко - скачайте программу с сайта производителя  и запустите файл установки skypesetup.exe, далее выбираем наш язык, ставим галочку «принимаете условия лицензионного соглашения» и устанавливаем программу на компьютер. Если сделали все правильно - на рабочем столе появится значок Skype. Затем надо зарегистрировать себя как пользователя ( указать имя и пароль, рекомендую сразу записать их куда-нибудь, чтобы не забыть) и подключить к компьютеру наушники и микрофон. Теперь можете звонить всем вашим друзьям в сети Skype!
У ваших друзей также должен быть установлен Skype и должен иметься компьютер с наушниками, микрофоном и подключением к Интернет. Чтобы найти друзей заходите в раздел меню «Контакты», выбираете «Поиск абонентов Skype» вводите имя, электронную почту, ник и ищете. Появится список, из которого вы выбираете ник нужного человека, и нажимаете клавишу «Добавить Skype контакт». Всё – этот человек у вас в списке контактов, и вы можете ему позвонить, нажав зеленую клавишу, или начать переписываться в чате.

Качаем Skype отсюда:
http://www.skype.com/home.ru.html
Комментируй с: или

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...